Картошка мягкая моэно ли готовьт

Тима Айфон Ученик (76), открыт 3 недели назад
Здравствуйте хотел пожарить картошку порезал ее и вот думаю должна ли она гнуться она не ломается сразу а гнется сильно
8 ответов
Csgo Top Ученик (135) 3 недели назад
Тут ошибок 10 на текст.
Дарья Давыдова Гуру (4021) 3 недели назад
Мягкая, значит, лежит давно. Если не гнилая, готовь.
Зумер Мудрый Гуру (3648) 3 недели назад
Если новосибирская, то должна.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) 3 недели назад
Старая просто. Ну жарь.
ТеодорГуру (3257) 3 недели назад
Ой нудичина ну кто бы сомневался что вы не обратите на меня внимания а ведь мне этого так не хватает и Давайте в ТДВ уже бегом хочу увидеть ваши творчество там
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) Теодор, не хочу в тдв. Не нравится. В животные и растения иногда захожу. Юмор посмотрела - там вообще один тупизм. А когда это я на тебя внимание то обратила? Я тебя не знаю.
Romzes Оракул (72090) 3 недели назад
Где ты по осени нашёл старую картошку?