Работоспособность halo the master chief collection на консоли xbox series s

Кирилл Будников Ученик (129), открыт 2 часа назад
Всех приветствую, столкнулся с одной проблемой, рассчитываю на вашу помощь. В общем, сижу играю в halo 2 anniversary из сборника the master chief collection, подмечаю её некорректную работу: то вылеты, то просадки ниже 20 кадров, в общем стабильно игра не идёт. Я уж подумал что с консолью беда, но нет, все остальные игры работают нормально. Причем игры значительно тяжелее hl2, к примеру ведьмак 3, halo 5, space marine 2 вообще никаких нареканий в работе нет. Кто-нибудь сталкивался на своей консолью с подобной проблемой, можете подсказать как быть?
2 ответа
Крокант Жиговчинов Гуру (3563) 2 часа назад
Попробуй переустановить, кто знает, как оно работает на консолях нових поколеня
Кирилл БудниковУченик (129) 2 часа назад
Увы, этот не работает
Егор Алешин Ученик (106) 32 минуты назад
попробуй переустановить, возможно файлы установились криво или ты ей всё место в консоли занял.
Кирилл БудниковУченик (129) 30 минут назад
30 гигов свободно, игру переустанавливал 3 раза.