{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как я могу сменить имя в Норвегии если я несовершеннолетняя?

Я хотела бы в ближайшие года переехать в Норвегию, и хочу там поменять имя. Я несовершеннолетняя, и в России нужно разрешение двоих родителей, моя мать вряд-ли разрешит, а отец точно откажет, но в Норвегию я поеду с матерью, без отца, и хочу узнать, возможно ли поменять имя несовершеннолетнему с видом на жительство, без гражданства в Норвегии?

Мне кажется с этим вопросом в посольство надо позвонить

Удаленный ответ Ответ удалён

С гражданством РФ какое отношение Норвегия -то к перемене имени имеет? Паспорт -то у вас российский останется, чудак-человек 🤣

Кто же вас пустит в Норвегию?

Лучше узнавать об этом в специальных органах, но я сомневаюсь