Упал уровень звука в наушниках ath m30x
Приветствую. Использую наушники для компьютера. Суть проблемы: громкость упала по ощущениям раз в 20. Иногда, спустя некоторое время проходит пара тресков (похожи на треск подключения в гнездо, как будто ток зашел) и наушники начинают играть на нормальном рабочем уровне громкости. Из изменений в компьютере - менял БП, т.к. предыдущий полетел. Работают наушники с обычного гнезда материнки ASRock h87. В чем может быть проблема? Как лечить? К сожалению затестить на каких-то девайсах нет возможности. Чтобы запустить этот треск с последующим восстановлением громкости помогает игра в пабг (2-10 мин) и иногда просмотр какого-то интервью/подкаста (простой речи) (10мин-час). Когда включаю музыку на Макс громкость начинают трещать басы, хотя в нормальном рабочем состоянии на высокой громкости наушники работают чисто.
Не хотелось бы менять наушники. Очень нравится музыка в них. Гнездо? Купить звуковуху и поможет ли? Если да, то тратиться не хочется особо, подскажите какую.
часто вытаскиваешь из гнезда? Так проверь наушники на карманном плеере, если есть возможность
Так поднями