Телятина вкуснее говядины?

Пукало Болотное Мастер (1104), открыт 2 недели назад
Какая она на вкус???
21 ответов
Дарья Давыдова Гуру (4019) 2 недели назад
Она нежнее, легче готовить.
Соня Бекмурзина Профи (503) 2 недели назад
Такая же,мне показалась она нежнее
EMINEM Мудрец (12640) 2 недели назад
Вроде не так долго жевать надо и не такое жёсткое, блин сам уже забыл. Вот помню что от жевания говядины аж зубы могут заболеть. :D
Пукало БолотноеМастер (1104) 2 недели назад
хочу взять попробовать, продают тут деревенскую телятину по 600р кг у нас..
Яна ....Оракул (74715) 2 недели назад
Господи, что ж вы за говядину покупали....
EMINEM Мудрец (12640) Яна ...., просто долго не варил :D
Domovoy Мудрец (16345) 2 недели назад
Свой вкус, но не значит, что вкуснее
ДимOnOff Просветленный (41967) 2 недели назад
Мне не нравится телятина. Не могу передать этот привкус, сладковаты как будто. Я такое мясо не люблю. Да и нежная она какая-то, я люблю говядинку больше именно за ее волокнистость.
Ирина Добровольская Просветленный (22472) 2 недели назад
Не люблю телятину, пресное мясо, не имеющее особого вкуса, для диабетиков и детей.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Мне телятина конечно вкуснее. Хотя и говядину можно отлично приготовить. Я всегда тушу до мягкости (долго). Потом добавляю соус и все отлично.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 2 недели назад
Тебе хорошо,ты умная и умелая.
Максим Ильин Гуру (3979) 2 недели назад
типа нежнее, так как замочили ребенка коровы, а нее саму
тебе жалко тупую скатину?
Александр Трофимов Высший разум (4834547) Пукало Болотное, Они родственники?!
Александр Трофимов Высший разум (4834547) 2 недели назад
Особенно парная телятина...Которая свежатина, минуя холодильник, через сковородку, сразу на стол...Симфония! Только присолить и поперчить (если нужно)...ага...по вкусу.
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
Телятины в продаже на самом деле не так много, так что смотрите внимательнее, под видом телятины могут продать говядину. Телятина по определению дорогая, вот и жульничают.
На срезе телятины вы увидите поперечное сечение мышц, а структура мяса будет однородной. Мясо обладает бледно-розовым цветом, который говорит о том, что в организме молодых телят минимум железа благодаря молочно-злаковому откорму, поэтому мясо не окрашивается и не темнеет.
К телятине равнодушна, у нее нет такого насыщенного вкуса, как в говядине.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127950) 2 недели назад
Телятина вкуснее, нежнее, если правильно приготовить, а безрукие любое мясо испортят.
А-ова Мудрец (18996) 2 недели назад
безусловно телятина вкуснее-приятный запах,нежный вкус.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 2 недели назад
Выберу говядину.Она грубее,но вкуснее.
Теодор Мастер (2246) 2 недели назад
Мне лично в целом говядина и свинина нравятся больше.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 2 недели назад
на Руси есть телятину ситчалось грехом. Уж не знаю почему. Наврено грех деьенышей убивать
*Юля*Искусственный Интеллект (243391) 2 недели назад
Нет, просто непрактично. Коровы ценились высоко: молоко, масло. Кормилица. Забивали на мясо только старых.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) *Юля*, я это и имел в виду - зачем есть мелкого теленка, когда он вырастет быком, тогда и съесть. Коров не забивали. Традиционно на Руси баранину ели. Баранов много. есго забил, съели быстро, хранить не надо. а быков и свиней забивали только в морозы
Pepel Просветленный (21496) 2 недели назад
Мне говядина больше нравится, правда если только не совсем от старой коровёнки.