Проблема с подтягиваниями

Neal Maypay Ученик (97), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток всем, как можно исправить эту проблему во время подтягиваний, как бы не старался ровно тянуться всё равно вот такая шляпа получается, руки в разные стороны идут
3 ответа
вадим Ученик (175) 3 недели назад
тренироваться
Neal MaypayУченик (97) 3 недели назад
Продолжать подтягиваться в том же духе, либо же стараться исправить асимметрию ?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
нужно силовые повысить. Для этого я бы купил резинку и повысил объем тренинга.
Neal MaypayУченик (97) 3 недели назад
Резина имеется, подтягиваться с ней ?
Alex Искусственный Интеллект (117099) Neal Maypay, она облегчит тягу, повысит возможность подьтянутся больше раз и подходов. Я делал так, сперва чистые подьтягивания чтобы силовые не растерять подхода 3, а потом с резинкой еще подхода 3.