Мне сказали, что сегодня День Мужчин...а разве Этот День не каждый день взвален на хрупкие плечики???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (103086), открыт 6 часов назад
Пожелания Мужчинам -
Любите Нас, мы золотые, серебряные, медные,
но не деревянные, не оловянные!!
Главное - это, какая любовь с ваших ресурсов
докатится, домчится до нашего желания,
чтобы взрыхлить почву плодородия для
обоюдного засеевания...
Будьте в том, что вам дорого и любо,
а любо и дорого вам женское начало.
Каждому по Одной!!
Да здравствует Мужчина с Одной!!!!!
18 ответов
DesterBord Оракул (54464) 6 часов назад
Интересный меморандум. А вот интересно, сами женщины готовы его подержать?
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (103086) 6 часов назад
женщины всегда готовы!
DesterBord Оракул (54464) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, а если "Кадому по одной" то где та, моя одна, прошу выдать. Где ее получить можно?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (251162) 6 часов назад
плечики сами решают, взваливать или нет. Никто не заставляет))
ой, некоторые так хотят на плечики)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (251162) ааа. вон оно чё. Я ради этой ерунды ничего не взвалю. Не про меня история) Даже ложку не помою) САМ! ) Имею право и статус)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227805) 6 часов назад
Почему американские женщины не любят тех мужчин, которые любят всех женщин без исключения.)))
Бабайк Искусственный Интеллект (111418) 6 часов назад
Ой, ладно, не в одной уже побывал, что золотые, что оловянные... Хотя
хотя?...
Бабайк Искусственный Интеллект (111418) Не искушай
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (242085) 6 часов назад
Именно сегодня, именно для мужчин, день когда можно залить глаза по поводу...
Но, видимо, ещё не залито?
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (242085) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, а вы с какой целью интересуетесь, от делать нечего или...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (623757) 3 часа назад
Сначала так хорошо начала. А потом ограничения пошли: "каждому по одной"...)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (103086) 43 минуты назад
А больше, где взять?))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (623757) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Таки, одного на всех разбавить ...)))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (118366) 3 часа назад
Вот от пахоты...извините, от взрыхления мы просим с подробностями
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (225334) 3 часа назад
Да, верно)))
Рекламу вспомнил "... одна страна, одна жена, один сайт")))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227483) 3 часа назад
Не обижайте, женщину, мужчины!
Обиды груз нести так тяжело!
Такая ноша чувства убивает
И превращает в хрупкое стекло!

Не вижу я без женщины мужчину!
Другого, к сожаленью, не дано!
И что бы вы о том не говорили,
Без нас не будет счастья всё равно!Спасибо ,за вопрос!)
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49337) 2 часа назад
Мы любим вас- чего же боле?
Что можем мы еще сказать??
Теперь же знайте, в нашей воле
Вас обожаньем наказать!
И мы, к всеобщей славной доле
Лишь каплю наглости храня,
Ведь не отстанем никогда..да.даПуньк☺️?ля-ля-ля.
Вечера доброго!)))♡
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (103086) 38 минут назад
Настрения, достойных встреч, юмора, любви...и можно Отличного Мужчину!))
Какаява Мразница Просветленный (40504) 2 часа назад
Истинная женщина... Хотела поздравить мужчин и их же обвинила во всех грехах... О, да!!! Святые женщины!!!
... Не нравится мне это...грешных женщин, оскорбляющих мужественность, одновременно претендуя на неё, в разы больше...
Не делайте из мужчин тряпок и не будете потом слезы лить!
Мужчины, желаю вам достойных женщин!)
Марфалаида Искусственный Интеллект (372629) 1 час назад
А я чего в раздумьях....носки что ль не дарят в этот праздник.Как бы не прогадать.А если устно: с праздником мужчины!!!!!!!!
Koteich Оракул (77659) 1 час назад
"Пьяная Наташа на столе танцует! Пьяная Наташа всех подруг целует! Пьяная Наташа гонит все ненастья! Пьяная Наташа хочет счастья...!" ( Виктор Доронин клипы - Пьяная Наташа!) Да и мне она очень понравилась!
Ирина БычковскаяВысший разум (126374) 39 минут назад
Привет!)) Ошибочка в ответе вышла: Виктор не Доронин, а Дорин, а в припеве звучит не всех "подруг" целует, а "всех вокруг целует..."))) А песенка весёлая получилась))
Koteich Оракул (77659) Ирина Бычковская, Песня очень понравилась, писал слова по памяти, что запомнил... и тоже после танцев...Спасибо вам! Извините!
KoteichОракул (77659) 30 минут назад
Удачи вам! На вашем жизненном пути!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (186010) 1 час назад
Благодарю за благородство! Извилина у меня ОДНА и та от расчески
fresh meat Ученик (1) 11 минут назад
19 ноября будет международный день мужчин