1700 килокалорий нормально что бы вес не рос и не снижался?

Vogu Ученик (86), открыт 2 недели назад
Мой рост 158 и вес 48 , каждый день сжигаю минимум 300 килокалорий шагами
6 ответов
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144944) 2 недели назад
да нормально. ну и норма белковой пищи должна быть.
... Оракул (75051) 2 недели назад
Любая диета, а тем более, голодание, это опасное ограничение организма в нужных веществах и витаминах. Ограничили потребление кальция? Организм будет его вытаскивать из ваших костей. Голодаете? Организм будет есть ваши мышцы и т.д. Необходимо полноценное питание, отказ от сахара, сладкого, сладких напитков (сахар вызывает воспаление сосудов, от него тромбы, инфаркты, инсульты), соли, изделий из белой, лишенной пользы, пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Есть неограниченно свежие сырые овощи, а фрукты (из-за вредной фруктозы) как 2 яблока в день. И обязательна подвижная физкультура-спорт 3 раза по 3 часа в неделю. И будет здоровье, крепкое тело и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 2 недели назад
3000 сжигаю...сколько набор не считаю вес два года ровный
Black Bot Гуру (4571) 2 недели назад
Если ты ростом 186 см и бегаешь каждое утро то нормально