Бьютилэнд

Что происходит в медицине?

Год назад заразилась грибком на ногах межпальцевым от подруги надев ее шлепанцы на босу ногу, у дерматолога была брали соскоб, врач назначила мне экзрдерил за 1000р, наносила месяц почти, вроде прошло, но через неделю начался снова, след курс того же эксодерила вообще не вылечил его, мнемначали рассказывать как сложно он поддается лечению и что нужно годами мазать всеми известными средствами теми что подороже, и то не факт что он уйдет. Недавно на ютубе нашла инфу что люди вылечились обычной перекисью водорода, не поверила, не делать нечего, перекись есть, попробывала. Через пару дней прошел зуд, через неделю-полторы полностью ушло отслаивание кожи и тренинги болезненные мед пальцев ( было между 1 2 и 3 пальцем.). Сейчас кожа между пальцами полностью чистая стала, т е обычная перекись, за 8р покупала 2 года назад ее, вылечивает лучше и быстрее дорогих музей и кремов? Пока еще обрабатывать продолжаю утром и вечером, написано еще недели 2-3 после исчезновения симптомов наносить. По совету из комментариев ютуба думаю добавить прием внутрь корень аира чтобы изнутри тоже убить. Во как так? Почему врачи мучают годами непонятными мазями зная про перекись?? Понимаю протоколы и все такое, но и как теперь верить офиц медицине? Наживаются на людях. Понимаю конечно что без многих лекарств таких как антибиотики не обойтись, но многие проблемы можно решить без 10 летнего лечения дорогими таблетками и мазями и без побочных эффектов лекарств

паста теймурова за три дня вылечивает грибок если применять её по инструкции

Врачей подкармливают фарм. фирмы за прописывание их лекарств.

все правильно они в сговоре с фармой, и медицина стала типа религии.
перекись можно в ухо закапывать (рекомендуют развести водой) для профилактики всякой бяки после бассейна и от серы.

Перекись водорода используется как народное средство для лечения грибковых инфекций, однако её эффективность при такой задаче спорна. Она может лишь помочь предотвратить развитие бактерий и действовать как дезинфицирующее средство, но она не убивает грибки. Чтобы избавиться от грибка полностью, достаточно пройти курсовой прием флуконазола (по 1 таблетке - 150 мг в неделю, на протяжении 6 недель).

Полностью согласна с вами
тоже пойду в аптеку и попробую свой грибок на ногах перекисью лечить
тоже хочу знать почему врачи назначают дорогие и совершенно не эффективные препараты