3d's max corona ошибка при открытии космос браузера с материалами и моделями

Ugly Face Ученик (172), открыт 3 недели назад
вылезает такая ошибка при открытии корона космос браузер
2 ответа
cinnamon Знаток (465) 3 недели назад
пишет что корона сервис ис нот раннин... мб попробовать переустановить корону

полностью удалить ее с компа, в т ч лицензию, вычистить все в реестре и вбщ везде где могли создаться папки короны, и установить заново
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296179) 3 недели назад
Корона не родной рендер для Макса, поэтому никто не сможет вам сказать в каком месте они не подружились, это какой-то персональный косяк возникший на вашем компьютере, вам персонально с ним и разбираться. Снаружи советов не ждите... ну, кроме совета переустановить Корону, переустановить Макс, переустановить ОС. ;-)