Вкладывать деньги на вклад в банке сейчас невыгодно, так как процентные ставки часто не покрывают растущую инфляцию, которая гигантскими темпами съедает реальную стоимость ваших сбережений. Вместо этого стоит
рассмотреть альтернативные инвестиции, например, в коммерческую недвижимость. Это может обеспечить стабильный доход и защиту от инфляции, а также потенциальный рост капитала. Инвестирование в недвижимость часто оказывается более прибыльным, чем традиционные банковские вклады, особенно в условиях нестабильной экономики.