Вопрос про суши

o Гуру (3765), открыт 3 недели назад
можно ли каждый день суши которые готовишь сам?
8 ответов
Bad Boy Искусственный Интеллект (219582) 3 недели назад
а мамка разрешит?
oГуру (3765) 3 недели назад
не знаю, если тебе нужно одобрение твоей мамки в любых вопросах, то я тут не при чем. я спрашиваю конкретно у знающих людей(потому что есть инфа, что можно только раз-два в неделю), а не у мамкиных сынков
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) o, а ты аватарку еще пятилетнего поставь, еще больше будут спрашивать.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9169) 3 недели назад
Да, только с рыбой сырой аккуратно, могут и проблемы быть...
dziro termodern Просветленный (23054) 3 недели назад
Около 4 роллов в день норма. Желательно жареных. Также и другие продукты с содержанием различных веществ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280693) 3 недели назад
приготавливай разные вариантыи не забывай что есть другие вариантыродненькие
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) 3 недели назад
Как минимум угроза запора. Еще бы, каждый день рис трескать.
oГуру (3765) 3 недели назад
а как же азиаты его едят все время
Алексей Гадюков Знаток (258) 2 недели назад
Можно но так дороже
oГуру (3765) 2 недели назад
нет, одинаково выйди отсюда