Пантера Как людям удается приучить , хищного зверя

Денис Триппель Ученик (32), открыт 2 недели назад
Видь для пантеры , человек это еда .. Мясо .. Часто встречаю видео в вк где , пантеры дома как кошки домашние живут , их гладят и те почему то , не чувствуют в людях опасность , что это по идее их еда
6 ответов
Леонид Умаров Ученик (197) 2 недели назад
Видел такую же историю с крокодилом.
Человек нашёл крокодила которому чем то проткнули рот (маленький крокодил). Он ему помог и крокодильчик не отходил от человека, ну и потом человек забрал крокодила с собой. Ну может просто помогают им, ухаживают.
Травкина Искусственный Интеллект (123346) 2 недели назад
С "котёнка" приучают к себе, но всё равно большой риск
Деятель Просветленный (22019) 2 недели назад
Ну так же как львов. Почитай истории про семьи со львами.
Sergey Tagay Ученик (126) 2 недели назад
Как приручить? Начать растить сироту пантеру с самого мелкого возраста. Тогда она считает что хозяйка и хозяин -это её мама и папа. Наберите в поиске Luna the pantera, увидите.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121140) 2 недели назад
Индийцы слонов приручают, а что там какая то пантера.