Почему Россия не прорывает границу и не наступает в Черниговской, Сумской области? Что ещё должно произойти!?

Jeksik YT Ученик (75), открыт 3 недели назад
8 ответов
Деловой Русич Мыслитель (5206) 3 недели назад
Сил на это нет
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
То есть у ВСУ при обвале фронта на Донбассе, есть силы прорывается через границу на территорию РФ, а у России нет!? Не верю!
Деловой Русич Мыслитель (5206) Jeksik YT, а на Донбассе обвал фронта у ВСУ?) уже 2 года об этом говорят, а обвала так и нет
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 3 недели назад
Для чего должно произойти?
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
Для захода в Черниговскую, Сумскую области.
Старый Капрал Оракул (51955) 3 недели назад
В наш хитрый план это не входит..
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
Почему хитрый то?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) 3 недели назад
нет на это военной необходимости. На то как всу со своей Курской авантюрой облажались посмотри
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
Да, застряли, не могут дальше идти, потихоньку выдавливают, до конца года точно выдавят, но вот про то что нет необходимости заходить в Сумскую и Черниговскую области, не соглашусь, ведь это бы растянуло силы ВСУ, и фронт бы ещё сильнее сыпался.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) Jeksik YT, это растягивание "логистического плеча". если ты конечно понимаешь что это означает
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 3 недели назад
Они эту глупость уже сделали в самом начале.
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
А вы сделали какую глупость 11 лет назад?
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) Jeksik YT, че там было ? В 2013 м у нас ? А...наводнение. Амур из берегов вышел. ......Да, ряд глупостей я совершил, помню. Но это личное.
Алексей Навальный Высший разум (114493) 3 недели назад
Я думаю это можно объяснить огромными потерями рф в живой силе, танках и боеприпасах. Они уже никуда не смогут наступать в ближайшие 30 лет и три года. Он им и нужен как виновник, подписант капитуляций перед Западом, все неудачи и пробуксовки либеральных реформ на него продолжат списывать, тяжелое наследие режима. Это как на Джугашвили Хрущев все списал
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 29100 военнослужащих, 180 танков, 101 боевую машину пехоты, 106 бронетранспортеров, 1063 боевые бронированные машины, 780 автомобилей, 255 артиллерийских орудий, 40 пусковых установок реактивных систем залпового огня, в том числе 11 HIMARS и шесть MLRS производства США, десять пусковых установок зенитных ракетных комплексов, семь транспортно-заряжающих машин, 58 станций РЭБ, 12 РЛС контрбатарейной борьбы, четыре РЛС ПВО, 25 единиц инженерной и другой техники, из них 13 инженерных машин разграждения, одна установка разминирования УР-77, а также пять бронированных ремонтно-эвакуационных машин и командно-штабная машина.
Merops Оракул (52203) 3 недели назад
У ВСУ должна быть жива иллюзия, что они удерживают курскую область, и потому подкидывают резервы на неукрепленные позиции, где из лучше утилизировать. И расход б/к меньше. Если все схлопнется, они перестанут отправлять резервы на убой. Ловушка должна быть открыта, Если враг предоставляет нам такие возможности, зачем мешать ему продолжать совершать ошибки?
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
Пусть отправляют, нам это выгодно.
иван пшекОракул (59662) 3 недели назад
типа мясорубка наемникам
стрелец Искусственный Интеллект (715815) 3 недели назад
Избрание Трампа на пост Президента!