Тормоза на велосипеде

рахим . Ученик (97), открыт 3 недели назад
Гидравлика. Не разжимается ручка тормоза. После нажатия на ручку пару секунд колодки трутся об диск даже железные зажимы разжимающие колодки даже не справляются походу. Подскажите где что может заесть забиться мусором солью?
Фигней не отвечайте
2 ответа
Деятель Просветленный (22264) 3 недели назад
Трахим.
рахим .Ученик (97) 3 недели назад
Пошел нaхuй бездарь
Деятель Просветленный (22264) рахим ., фигнёй мне пишеш
рахим .Ученик (97) 3 недели назад
может фигню? может пишешь а не пишеш
Qetzal Coatl Мастер (1227) 3 недели назад
трос смазывать или менять наверное нада
Коплю на Canyon Spectral 2022Просветленный (20533) 3 недели назад
На гидравлике трос? Еще что нового я сегодня узнаю?)
Qetzal Coatl Мастер (1227) Коплю на Canyon Spectral 2022, а че бы нет, у меня на клещах только трос смазал и всё четко