Возврат яндекс маркет

Amiliya Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Ужасные условия возврата. 5 дней статус возврата "В пути" в чате отписываются скриптом, на звонках также, причем говорят что "У нас нет регламентированных сроков". Уже добралась до продавца, сказали что у них тоже нет информации когда возврат прибудет для проверки.
На почту письма отправляю но обратной связи нет.
Как добраться до ответственных? Может у кого тоже так было? Сколько занял возврат?
Голосование за лучший ответ
Yaan Baghnakhs Ученик (136) 1 месяц назад
тоже самое, уже больше недели "в пути"
ade1one Ученик (205) 3 недели назад
Такая же проблема. Заказал видеокарту за 70к, не подошла, решил вернуть. В итоге, с момента передачи товара в ПВЗ прошло уже больше недели, а статус по-прежнему - "В пути". При обращении в поддержку отвечает бот заранее заготовленными фразами. Пишут, что срок доставки возврата на склад не регламентирован, т.е. в теории, они его несколько месяцев могут доставлять, при этом, кто даст гарантию, что на одном из этапов доставки товар попросту не украли. На Ozon мне возврат сделали за 3 дня, а тут такая канитель. Не ожидал такого отношения к покупателям, от вроде бы крупного маркетплейса. В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем там заказывать...
Ирина ИгнатоваУченик (207) 2 недели назад
как успехи с возвратом?
Андрей Знаток (354) 1 неделю назад
Есть ли новости по возврату? Такая же ситуация