За сколько времени Почта России доставит посылку из Владимира в Москву

Анатолий Кириллович Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Fafinkh Профи (722) 1 месяц назад
На это уйдёт день или чуть больше, это с учётом упаковки и распаковки
Данил Ласый Просветленный (37809) 1 месяц назад
Не проще попутчика попросить?
̶k̶o̶m̶a̶t̶o̶z̶x̶x̶ Мастер (1901) 1 месяц назад
немало факторов роляет, прост трек номер вбей на сайте и отслеживай. там и сортировочные центры помечают, когда и во сколько приехало уехало
Екатерина Дронова Просветленный (42564) 1 месяц назад
Долго сейчас идут. Рассчитывай недели на три.Повезет-пораньше доставят.