Срок хранения индейки

Valya Lorecyan Ученик (97), открыт 3 недели назад
8 ответов
Пользователь . Профи (630) 3 недели назад
Свежая индейка хранится в холодильнике до 2 дней, в морозилке — до года. Жареную индейку — до 4 дней в холодильнике.
Джина Мыслитель (5371) 3 недели назад
Рекомендуемые сроки годности охлажденного мяса индеек при температуре воздуха в холодильной камере от -1 до +2 °С составляют для тушек не более 5 суток, для частей тушек - не более 2 суток со дня выработки