Все про бизнес

Как отключить платные смс сообщения в втб банке Беларусь

Как отключить платные смс сообщения от этого банка? В интернете информации нет. В настройках тоже такой функции нет. В услугах ничего не подключено. Вообще ничего непонятно в этом «приложении»

Перестань пользоваться услугами этого чудо-банка. Или банка-чудилы. Окончательно не определился в терминах

Чтобы отключить платные смс-сообщения от ВТБ в Беларуси, попробуй следующее: позвони на горячую линию банка и уточни, как именно отключить данную услугу. Также можно посетить ближайший офис банка и проконсультироваться там. Если функция отключения действительно отсутствует в приложении, сотрудники банка должны помочь решить эту проблему. И не забудь, если тебе нужно эффективно управлять рассылкой смс-сообщений, загляни на https://smsp.by — там есть отличные услуги для этого!

В РФ это делается в настройках профиля