Информационные технологии

Посоветуйте мощный смс бомбер

суть такая, мне названивает мошенница, представляясь сотрудником банка и пытается выбить с меня какие то деньги, названивает со своего личного номера, нужен какой нибудь смс бомбер чтоб получить ее, буду очень благодарен

атомную скинь на нее

https://t.me/GutsslBot топовый бомбер за свои деньги, дешевый, но мощный. В нем есть смс спам, розыгрыши по телефону, спам звонками, даже пробив номера есть

блокируй номера

А с чего ты взял, что названивает с личного номера?

В теллеграме поищи есть платные смс бомберы а бесплатные такие себе