Какие автомобили сейчас можно рассмотреть в бюджет 300 тысяч? Помимо отечественных.

Алексеич Мастер (1876), открыт 3 недели назад
17 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (166903) 3 недели назад
Вы шутите?
АлексеичМастер (1876) 3 недели назад
К сожалению нет.
Алексеич, любой понравившийся, и учитывая вложения.
. Мудрец (18505) 3 недели назад
Отечественные смотри на них запчасти дешевле и ремонт дешевле.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374662) 3 недели назад
если кто-то посоветует, то за такие советы и рыло начистить не грех, такое сам ищи, вдруг ты везучий
Геннадий Амелькин Мыслитель (8047) 3 недели назад
Ни какие...даже отечественные дороже...
нгш рлд Оракул (97498) 3 недели назад
залезь в авито..глянь..или мазгов не хватает
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) 3 недели назад
да целая куча авто... в авито загляни..
АлексеичМастер (1876) 3 недели назад
Вопрос был какие авто, а не где смотреть.
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
Какая-нибудь KIA Sephia или Volkswagen Passat B3-B4,все будут лохматых годов(это из ино если рассматривать),а по-хорошему,даже АвтоВАЗ будет далек от идеала за подобную сумму.
Мореход Искусственный Интеллект (603693) 3 недели назад
Мерса можно за 300 купить, для примера https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/e_klasse/1125731556-0b84c267/
ШкиперИскусственный Интеллект (131376) 3 недели назад
ха-ха-ха-ха...не-е-е-е..лучше сразу бээмвэ. это будет топ!
Мореход Искусственный Интеллект (603693) Шкипер, Пусть купит почувствует себя мачо.
Андрей Иванович Оракул (77436) 3 недели назад
)в бюджет 300 тысяч( Помимо отечественных можно посмотреть стиральные!!
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) 3 недели назад
нет. сейчас даже за 700 000 рублей Вы ничего нормального не найдёте. это будет либо убитый Логан 2012 года после ТАКСИ, либо древний Форд Фокус года 2007-го (сварка, переварка, шпаклёвка).
Лёха Мудрец (12883) 3 недели назад
Разные но старые, у меня брат например продаёт Ауди А6 в 45 кузове универсал за 300 не требующая срочных вложений.
Владислав Радченко Ученик (130) 3 недели назад
Hyundai Accent 2-го поколения. Автомобиль очень надежный по сей день, неприхотлив и расход не высок. Кузов с завода оцинкован, что означает отсутствие следов коррозии(если он не был битый и ремонтирован некачественно)
Мотор 1.5 16v, пахарь тот еще, при своевременном обслуживании и до внуков доживет. Коробка механика простая разработана с компанией Mitsubishi, нареканий не замечал. На рынке до 300 т.р продаются битые, но ремонтированные (тебе ездить или на конкурс красоты за такой ценник?), оснащены стеклоподъемниками либо на 4 либо 2 двери. кондиционер у всех в любой комплектации, ГУР с завода даже у бедной комплектации.
Старайся подбирать 2007 года, у них оцинковка кузова лучше чем у 2005.
Описал, потому что в семье была 15 лет без нареканий, я эту машину вдоль и поперёк изучил :)