Какая-нибудь KIA Sephia или Volkswagen Passat B3-B4,все будут лохматых годов(это из ино если рассматривать),а по-хорошему,даже АвтоВАЗ будет далек от идеала за подобную сумму.
нет. сейчас даже за 700 000 рублей Вы ничего нормального не найдёте. это будет либо убитый Логан 2012 года после ТАКСИ, либо древний Форд Фокус года 2007-го (сварка, переварка, шпаклёвка).
Hyundai Accent 2-го поколения. Автомобиль очень надежный по сей день, неприхотлив и расход не высок. Кузов с завода оцинкован, что означает отсутствие следов коррозии(если он не был битый и ремонтирован некачественно) Мотор 1.5 16v, пахарь тот еще, при своевременном обслуживании и до внуков доживет. Коробка механика простая разработана с компанией Mitsubishi, нареканий не замечал. На рынке до 300 т.р продаются битые, но ремонтированные (тебе ездить или на конкурс красоты за такой ценник?), оснащены стеклоподъемниками либо на 4 либо 2 двери. кондиционер у всех в любой комплектации, ГУР с завода даже у бедной комплектации. Старайся подбирать 2007 года, у них оцинковка кузова лучше чем у 2005. Описал, потому что в семье была 15 лет без нареканий, я эту машину вдоль и поперёк изучил :)