Какая норма сушёной гвоздики?

Артём Тарканин Ученик (87), открыт 3 недели назад
Я любитель сушёной гвоздики, могу за раз съесть штук 8, в день 15-40 штук, это нормально? Некоторые говорят, что 4 штуки в день это много
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
ExpLosi Мастер (1117) 3 недели назад
Так это разве не Специя для приготовления еды
Артём Тарканин Ученик (87) ExpLosi , можно её кушать, она полезная (конечно в небольшом количестве, а не как я). Она убивает много микробов
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (266384) 3 недели назад
Я знаю, что с мускатного ореха прёт с галюнами, но с гвоздики упарываться это что-то...
Валентин ПарномаренкоГуру (2613) 3 недели назад
Жареный гво́здики
Vera VeraИскусственный Интеллект (280693) 3 недели назад
я на литр супа кладу одну гвоздичкуона от паразитов помогаети от комаров
Артём Тарканин Ученик (87) Vera Vera, я ее не добавляю к блюдам, а ем просто так)
Сорока@Искусственный Интеллект (241751) 3 недели назад
Это слишком много. Тебе зачем столько? Перегар что ли зажевываешь?