Можно ли эти конфеты купить где-то сейчас?

karkar Ученик (236), открыт 2 недели назад
Это наши с мамой любимые конфеты, сегодня вспомнили о них и поняли, что давненько их не видели
13 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265398) 2 недели назад
ностальгия до добра никого не довела еще, а эти конфеты давно не производят, к тому же сладкое вредно
даша бак$$ Просветленный (24131) 2 недели назад
тот же вопрос. давно их нигде не вижу
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193766) 2 недели назад
С воздушным рисом нет этой фабрики. Есть другие.
Romzes Оракул (71875) 2 недели назад
Можно, в тырнете, если в магазинах нет
D.G. Искусственный Интеллект (163787) 2 недели назад
Помню такие конфеты. Очень любил их в детстве. Это было очень давно, более 10 лет назад.