Удача любит тех, кто к ней стремится, Кто хочет в жизни многого добиться, Кто бодр и весел, смел и энергичен, Кто от других по-доброму отличен. А тот, кто хнычет и всего боится, Тот не сумеет ничего добиться. Кто лишь плохое у других находит, Того удача стороной обходит. Кто крепко на ногах стоит, активен, И на свои рассчитывает силы, За место своё борется под солнцем, Тому, подчас, всё в жизни удаётся.
Когда теряешь семя(сперму). Без шуток, в индийских санскритах так написано, что мужское семя формулирует мужскую энергетику и здоровое биополе, когда он теряет это семя, его энергия ослабевает и удача отворачивается от него