Заморожен баланс хотя проблема уже решилась

... Ыжвду Ученик (57), закрыт 1 месяц назад
Заморожен баланс, я не могу вывести деньги, покупатель заявил о проблеме, но она решилась, помогите пожалуйста деньги надо срочно вывести, написал в поддержку, молчит
Лучший ответ
Алексей Екимкин Знаток (370) 1 месяц назад
а собственно где баланс заморозили? пока что Я только могу тебе сказать жди и смени ник
Остальные ответы
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 1 месяц назад
Здравствуйте!

Если проблема все еще актуальна, пожалуйста, укажите никнейм вашего профиля на сайте. Мы обязательно поможем вам! ?
... ЫжвдуУченик (57) 1 месяц назад
Уже разморозили