Девушка не готова к отношениям

Михаил Вахрушев Ученик (172), на голосовании 3 недели назад
Сказал девушке что она мне понравилась, начали общаться скажем так , недавно
Она сказала что она не готова к отношениям, мол мало общаемся и сама рассталась не так давно
Стоит ли дальше с ней продолжать общение?
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188651) 1 месяц назад
Если тебе нужно просто общение - можешь продолжать. Если нужно нечто большее - ищи ту, что уже готова к отношениям
. Просветленный (20277) 1 месяц назад
Зачем тебе с ней отношения, если она тебе прямо сказала, что ей это не нужно?
Icehomka Мастер (1040) 1 месяц назад
Не стоит. если бы любила - она бы не стала оправдываться. Её "неготовность к отношениям" означает, что она не готова к отношениям ТОЛЬКО с тобой.
Сергей Эллесар Профи (874) 1 месяц назад
Значит брось ее и найди ту которая готова к отношениям.
Лена-пена Искусственный Интеллект (718451) 1 месяц назад
Она уже с тобой рассталась, алло, проснись, чувак?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356084) 1 месяц назад
Отношения - не экзамен. К ним не надо готовиться. "Я не готова к отношениям" значит "ты мне не интересен". Вывод делай сам.
Тёмный Торя Знаток (452) 1 месяц назад
Ситуация, в которой вы оказались, может быть довольно деликатной. Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

1. Уважение к её чувствам: Если девушка сказала, что не готова к отношениям, важно уважать её решение. Принуждение или давление может только ухудшить ситуацию и создать негативные эмоции.

2. Понимание её ситуации: Если она недавно рассталась, возможно, ей нужно время, чтобы восстановиться и разобраться в своих чувствах. Это нормальная реакция, и ей может потребоваться время, чтобы снова открыться для отношений.

3. Продолжение общения: Вы можете продолжать общение, но важно установить границы. Например, вы можете общаться как друзья, без ожидания романтических отношений. Это даст вам обоим время, чтобы лучше узнать друг друга без давления.

4. Открытость и честность: Если вы решите продолжать общение, будьте открытыми в своих намерениях. Если в какой-то момент вы почувствуете, что ваши чувства меняются, лучше обсудить это с ней.

5. Оценка своих чувств: Подумайте, насколько вам важно продолжать общение с ней. Если вы чувствуете, что вам сложно оставаться в дружеских отношениях, возможно, стоит взять небольшой перерыв.

В конечном итоге, решение о том, продолжать ли общение, зависит от ваших чувств и того, как вы воспринимаете эту ситуацию. Главное — быть внимательным к её чувствам и к своим.
Незнакомка *** Гуру (3049) 1 месяц назад
Попробуйте пообщаться. Только не влюбляйтесь раньше времени?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (189216) 1 месяц назад
Погоди маненечко...лет через 30-40 подготовится...