Правда ли что Мухаммад Али очень часто проигрывал в самих спаррингах

Андрей Костин Профи (682), открыт 2 недели назад
На последней тренировке тренер сказал нам не рубится во время спаррингов, потому что замечает что спарринг перерастает в бой и начинается месиво, чего быть не должно. Говорит что лицо бокса, т.е Мухаммад Али почти всегда проигрывал в спаррингах и не работал в полную, всю свою силу он показывал в настоящих боях.

Так ли это? В интернете не нашел по поводу этого ничего
2 ответа
Лихарь Про Просветленный (30491) 2 недели назад
Ничего про это не знаю, но спарринг должен быть приближённым именно к предстоящему бою и готовить бойца к определённому противнику, как у профиев. А у любаков фиг пойми кто завтра против тебя выйдет. там общие навыки отрабатываются.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255274) 1 день назад
спарринг НЕ тренировочный бой и не может быть к нему хоть как то приближён
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255274) 1 день назад
объясни народу как можно в спаррингах в боксе выиграть или проиграть.
один держит "лапы", другой в них бьёт и всё.
ты походу сам что то от скуки выдумываешь так же как про бицепс для бокса сочинял
а вот зпчем ты такое всякое про бокс выдумываешь,, с какой целью - это для меня загадка