Что если в voices of the void потерял керфуса (обычного)?

На радаре он должен быть отмечен голубой точкой

Потерять ты его можешь во время ивента "одержимый Керфур": робот в выключенном состоянии начинает катиться в какую-то конкретную сторону, а точнее к куску мяса (который обычно появляется рядом с каким-нибудь из спутников). Когда докатывается падает прямо на него и всё

И также ты можешь его потерять если во включённом состоянии отправил за хэш-кодами, а по пути Керфур разрядился. Ситуация та же: приходишь и забираешь, только тащишь вручную из-за отсутствия энергии