Все, кто в 2012-2013гг жил уже в осознанном возрасте, явно должны помнить пельмени Халяль со вкусом конины. Я часто их покупал, потому что они были офигенно вкусными ?. Но потом они куда-то пропали. Почему их больше не выпускают? В интернете нигде информацию не нашёл.
смотрите частников с этой продукцией в Татарстане и Башкортостане,в инете полно ссылок,там эта продукция,правда стали подмешивать к конине и говядину и птицу
Ваш халяль в массмаркетах только с куриным мом. Есть сайты, где вы сможете купить хорошую продукцию или.. зайти в нерекламируемый нигде отдел и договориться с продавцом.)