Пельмени Халяль с кониной куда пропали?

Lunny Juice Профи (827), закрыт 2 часа назад
Все, кто в 2012-2013гг жил уже в осознанном возрасте, явно должны помнить пельмени Халяль со вкусом конины. Я часто их покупал, потому что они были офигенно вкусными ?. Но потом они куда-то пропали. Почему их больше не выпускают? В интернете нигде информацию не нашёл.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317301) 2 дня назад
смотрите частников с этой продукцией в Татарстане и Башкортостане,в инете полно ссылок,там эта продукция,правда стали подмешивать к конине и говядину и птицу
Остальные ответы
Пельмень Гуру (2857) 3 дня назад
потому что холяль и конина не совместимы
Жёлтый Слон Оракул (92894) 3 дня назад
Скорее всего поставщик в вашем регионе сменился.
Ирина Добровольская Просветленный (22419) 3 дня назад
Ваш халяль в массмаркетах только с куриным мом. Есть сайты, где вы сможете купить хорошую продукцию или.. зайти в нерекламируемый нигде отдел и договориться с продавцом.)
Сорока@ Искусственный Интеллект (241343) 3 дня назад
Так с кониной или со вкусом конины? Значит не особо выгодно стало.
Romzes Оракул (70138) 3 дня назад
У монголов с киргизами экономический кризис сами всех съели
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228279) 2 дня назад
нахрена я буду помнить халяль, если мне всегда халяльная пища была до фонаря? Я даже слово такое впервые недавно услышал.
sawa Мудрец (17638) 5 часов назад
Не всем можно заляоь есть не выгодно производить