Голосование за лучший ответ
МАЗик
1 месяц назад
Не бывало. Я никому ничего не обещал. До того времени пока не встретил жену. Кроме неё я никому не признавался в любви. И вообще, я думал, что никогда не женюсь. Был убеждённый холостяк.
Dimm Che
1 месяц назад
Это глупость ... Не получается , а я буду . *У людей* - с глаз долой , (значит) из сердца вон ...
Dimm CheМудрец (16892)
1 месяц назад
Я понял , что у вас не получается , но "при этом расставаться не хотите ". Это сюжет трагических историй . Желать себе трагических событий глупость.
Лунная Ведьма
1 месяц назад
У меня такого быть не может.
Если я не живу с человеком, то у меня нет отношений.
А если живу, то как-то странно, что мы, живя в одной квартире, никак не можем встретиться.
Да и на чувства мне вообще фиолетово. Для меня есть только 2 категории: устраивает и не устраивает.
Если из первой человек переходит во вторую, я просто расстаюсь, и все.
Не имею привычки создавать себе лишние проблемы на ровном месте