Ошибка при обновлении Виндовс 10 0x80071a91

Несколько дней назад установил винду 10. Стояла 7.
При Решил сыграть в Гта сан. Потребовала Direct play. Устанавливаю. Пишет ошибку 0x80071a91. В интернете сказали включить NET Framework 3.5. Включаю Та же ошибка. Пробовал обновить в центре обновления, опять ошибка NET Framework 3.5. Уже даже удалил папку Old windows. Пробовал всё что пишут в интернете, нечего пока не помогло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заходите в панель управления, дальше, программы и компоненты, в открывшемся окне слева, включение и выключение компонентов виндовс, жмёте на него. Дальше в окне будет список. Ставите галочку напротив Net Framework 3.5, ниже по списку находите компоненты прежних версий, жмёте + , всплываёт пункт Dipect play, отмечаете галочкой. жмём ок и следуем инструкциям.

там где ты включал

NET Framework 3.5 включи еще "Компоненты прежних версий". У меня без этого не запускался старый Call of Duty 2

сбросить службу FSRM

Качай мою сборку
Сам для себя делал, сразу всё пойдёт.