Можно ли верить "viju History"?Говорят что у монгол 13 века была лучшая медицина в мире,астрономия,математика и т.д.?

Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166701), открыт 3 недели назад
6 ответов
Cvthnm Nhrfv Гуру (3241) 3 недели назад
и в космос они летали, просто потом русы их корабли космические уничтожили.
а точнее забрали себе все монгольские разработки.
хахахах
Loony Искусственный Интеллект (710111) 3 недели назад
Не совсем у монголов - у покорённых ими народов.
Василий Рассолов Оракул (84066) 3 недели назад
Посмотреть можно, ради интереса, но... Всю жизнь интересуюсь историей - так откровенного бреда на этом канале разве что чуть меньше, чем в желтых СМИ. Чего стоит только утверждение, что викинги основали Русское государство!
Охотник за коммунистами Оракул (90995) 3 недели назад
Не корректный перевод. Действительно всё это было, но только не конкретно у монголов, а у у империи монголов, т.е. у захваченных народов.