Как понять проник ли кто-то в твой компьютер удаленно

Роман Грей Ученик (95), открыт 3 недели назад
Всем привет. У меня есть проблема, для меня собрал компьютер один человек, который в итоге не ровно ко мне дышал. Есть подозрение что он бывает в моем компьютере удаленно, хоть и звучит как бред. Как себя обезопасить, и в первую очередь перекрыть ему вход в мою систему?
5 ответов
888 Мастер (1280) 3 недели назад
Предохраняться и не доверять сборку компьютера мало знакомым
игорь зайцев Мудрец (15442) 3 недели назад
сними галочку работа удаленно
Nick M. Мыслитель (5705) 3 недели назад
Позови другого чела и переустанови опер систему