Это моя единственная подруга и челвек, которому я всем сердцем доверяю. На днях я потерял родителя, он умер.я надеялась на ее поддержку, потому что она проходила через это тоже и знает, как это ужасно. По итогу, когда мы вышли на улицу, чтоб я смогла отвлечься, она переписывалась все время с парнем, а когда я просила ее убрать телефон, говорила, что хорошо, но снова его доставала. Подруга ли она мне все еще? Или это совсем не дружеский поступок
Как бы теперь не особо и подруга. Она на своей волне, ей радостно и нет особо дела до вашего горя. Если не проявит эмпатию в ближайшее время, то смело можно её потерять.