Общество политика мнения

Weißer Ritter Ученик (100), открыт 3 недели назад
  • На какой стороне вы? РФ? Украина? И почему?
2 ответа
Joe Papa Гений (88248) 3 недели назад
Любого, кто ответит второй вариант живя в России (а это российский сайт), может ждать 282.1 УК до 12 лет, так тебе и скажут тут за кого они
Weißer RitterУченик (100) 3 недели назад
Всё прям так контролируется?
Joe Papa Гений (88248) Weißer Ritter, естественно. Это же mail ru group а эта категория и подавно рассадник ботов и агентов ФСБ
Василий Рассолов Оракул (84066) 3 недели назад
Разумеется, на стороне России.
KhrnkoМыслитель (9445) 3 недели назад
ПОЧЕМУ
Василий Рассолов Оракул (84066) Khrnko, Потому, что политикой интересуюсь всю свою сознательную жизнь - более сорока пяти лет, а посему знаю, из-за чего весь сыр-бор. Украина напрашивалась аж с 1991 года, а прилетело ей только спустя 31 год, так с какого лешего мне ей сочувствовать?