Свежие анекдоты!! ! Читайте

.:::::Taran:::::. Гуру (2781), закрыт 17 лет назад
Сидел, читал книжку и вот захотел узнать, сколько сейчас времени. Глаза чисто автоматически посмотрели в правый нижний угол страницы.. . :)))
_______________________*************______________________________
Мужик работает сисадмином в большой акционерной компани (общий парк персоналок, серверов и узлов 4000)
Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуре кофе пролила. Что делать?
Сисадмин:
- сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думает: < Лишь бы не как в прошлый раз>. Через день звонок, та же девушка: не работает, мол.
Он говорит:
-Ну, приноси.
А сам опять думает: <Лишь бы не как в прошлый раз>.
Приносит -- ну точно, ноутбук!! !
_______________________*************______________________________
Если Вам не хватает отцовской любви: правой кнопкой мыши ---создать папку!
Лучший ответ
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
Ржунимагу!!!!
Класс! Ну и что, что из Игромании!
Остальные ответы
принцесса Мастер (1171) 17 лет назад
А почему у тебя там написанно ТАРАН? у меня просто есть знакомый один такой ты не он? Анекдоты класс!!!
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
Анекдоты из Игромании писать не хорошо!И уж точно не свежие,в позопрошлом номере их печатали
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Прикольно! Я друзьям разослала!!!)))
Alice Мастер (1509) 17 лет назад
Для каких-то интернет маньяков анекдоты.. . Вот хороший нейтральный анекдот: прилитают американцы на луна, а там инопланетяне! ! Ну американцы давай им подарки ларить-флажки, значки, ручки. но на всех не хватило. Инопланетяне говорят: "Чтож вы, Американцы, за нация такая отсталая? ! Тут на днях Русские прилетали, подарки дарили-пиздюли называются. Больно, но зато на всех хватило!! "
Alionushka Мастер (2204) 17 лет назад
у Alice анекдот прикольнее