Помогите разгадать значение сна

Анастасия Перекальская Ученик (241), открыт 3 недели назад
К чему снится парень который игнорит в жизни, но во сне вы вместе. А парень, который проявляет знаки внимания в реальности, стал игнорить и обиделся на вас.
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 3 недели назад
А их спросите они в это время влетали в вас мозг чтобы такие действия совершить или вы сами своим мозгом выдумываете чёрти что и верите что это всё для великого пророчества ...

Мозг наш несовершенный и умеет успешно только врать...
Если был бы совершенным, то мы жили бы вечно.
SANSARA Просветленный (42315) 3 недели назад
Это значит, что даже самый терпеливый и преданный, может однажды уйти, если вовремя не оценить и тратить время на розовые мечты, которым скорее всего не суждено сбыться.