Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание обнаружен вирус!!! Чего делать?

Просто Мастер (2367), закрыт 17 лет назад
Вылечить?
Переместить?
Удалить?
Игнорировать?
Послать другу?
Лучший ответ
Остальные ответы
ihave noname Мастер (1027) 17 лет назад
сначала послать другу потом переместить потом игнорировать потом вылечить и удалить
GErus Мастер (1976) 17 лет назад
Открывай файл, а потом хлопай в ладоши и кричи "Уррррааааааааа"
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
вылечить и не говорить всем, что ты его обнаружила, а то, Малышка, друзей поубавится может :)) Другу не надо , плиз...
Alexandr Знаток (359) 17 лет назад
Доставай топор и руби канаты...:)
Andrew Rainine Мастер (1951) 17 лет назад
Свой вариант.
Послать лично Биллу Гейтсу
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
надо его пропатчить, открыть хексэдитор, удалить не нужное, добавить свое послание, похвастаться(показать) друзьям, проигнорировать глупые отзывы и переместить в другой интернет.
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Скажи а почему нет опции защититься? :)))))))))
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
....ты иво главнае не чеши....он типя игнорировать будит, ну можешь канешна переслать другу... если ему сильна захателась, вот , а там сама сматри вылечить иво или удалить....))))