Как бесплатно смотреть фильмы на КиноПоиск?
" kinopoisk.ru " → " kinopoisk.cx "
сколько платишь за раскрытие схемы? она в принципе простая и легко находится, при должном желании. но вам же лень погуглить
Приводим ссылку к виду sspoisk вместо kinopoisk
или так (пример)
https://flicksbar.mom/film/258687/
Смотреть не бесплатных сайтах или оформлять разные плюшки по типу "подписка на 60 дней за 1 рубль/бесплатно"
К сожалению, компания Кинопоиск является платной службой, которая взимает комиссию за просмотр фильмов и телепередач на своем сервисе. Однако, существует возможность посмотреть некоторые фильмы и телепередачи бесплатно, с рекламой, на основном сайте Кинопоиск: kinopoisk.ru. Также, некоторые фильмы и телепередачи на сервисе доступны без рекламы при использовании приложений Кинопоиск.