Помогите решить задачу по информатике, Программирование С++

Ахмед Венгалби Ученик (58), открыт 2 недели назад
Ты разрабатываешь игровые механики и одна из них - сценарий появления новых локаций на игровой карте.

Чтобы у игрока на карте появился волшебный лес, должны быть выполнены ВСЕ из этих условий:

игрок набрал не меньше 25 кристаллов
уровень магии игрока выше 75
повреждения игрока меньше 10.
Сейчас у игрока n_crys кристаллов, его магический уровень равен mag_lev и повреждений damage.

Напиши программу, которая выводит фразу “A magical forest has appeared on your map”, если у игрока появился на карте волшебный лес и фразу “There are still white spots on the map” в противном случае.

Формат входных данных
Три целых числа: n_crys - количество кристаллов, mag_lev - уровень магии, damage - количество повреждений

Формат выходных данных
Одна из двух фраз: “A magical forest has appeared on your map” или “There are still white spots on the map”
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (301571) 2 недели назад
вот именно, "Ты разрабатываешь"

какие именно сложности?
что ты уже можешь делать в с++?

вводятся ли эти три числа одной строкой или по одному числу?
нужно ли продолжать программу ожидая новый ввод или это "одноразовая" программа?
нужно ли делать валидацию ввода?
АлександрИскусственный Интеллект (301571) 2 недели назад
 #include <iostream>
using namespace std;

int main() {
int n_crys, mag_lev, damage;
cout << "Введите количество кристаллов: ";
cin >> n_crys;
cout << "Введите уровень магии: ";
cin >> mag_lev;
cout << "Введите количество повреждений: ";
cin >> damage;
if (n_crys >= 25 && mag_lev > 75 && damage < 10)
cout << "A magical forest has appeared on your map" << endl;
else
cout << "There are still white spots on the map" << endl;
return 0;
}
Ахмед Венгалби Ученик (58) Александр, я так же сделал, неправильно пишет