Химозно пахнет булочка

Kirill Vinokurov Ученик (128), открыт 3 недели назад
Раньше у булочек был нормальный запах и вкус, а как ноябрь наступил то всё пахнет будто из машины или спиртом обмазали, булка называется сдоба творожная пермская
10 ответов
тебя волнует Мастер (1089) 3 недели назад
Это опиумный мак так пахнет
Владимир Андреевич Мыслитель (9424) 3 недели назад
Выкинь её лучше сосиски купи, вот где натуральный запах, ну ещё можешь нефть или бензин понюхать, что в нашей жизни натурально, только геи.
Kirill VinokurovУченик (128) 3 недели назад
Ты гений? Какие сосиски, у меня уже есть это всё, я булку хотел поесть, но она херовая оказалась
Владимир Андреевич Мыслитель (9424) Kirill Vinokurov, А в чём проблема, что в магазине мало булок, эта не понравилась возьму другую, так всё в жизни "С глаз долой - из сердца вон"
homework Мудрец (16250) 3 недели назад
Какой-нибудь гадости переложили, подожди другой партии
ева санталова Ученик (177) 3 недели назад
с наступлением ноября закончился секретный ингридиент
Теодор Гуру (3243) 3 недели назад
Ничего удивительного...