Купил 2 пачки творога от разных производителей. Жирность 5% у каждой, состав одинаковый, но количество белков в первой пачке - 12, а во второй - 16. Почему такое может быть?
При измерении погрешность очень большая. От партии к партии еще рознится, пишут усредненую. Точность тут и не нужна, рекомендации из воза еще менее точны, их дают с оговоркой, что потребность может сильно отличаться, причем в разы