Кто главный регистра Global Domain Group LLC?

Ssd Keka Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Регистр не отвечает на жалобы по злоупотреблению доменами и не хочет ничего предпринимать. Кому можно написать, чтобы их пнули и они начали делать свои дела.
Голосование за лучший ответ
PS Просветленный (21028) 1 месяц назад
Это вам в ICANN
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (347118) 1 месяц назад
Они возможно тоже не умеют/не хотят читать жалобы на русском языке.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, никто и не будет их читать на русском
Аракис Мастер (1657) 1 месяц назад
Попробуй пожаловаться хостеру сайта - владельцу ip-адреса, а не регистратору.
Или ищи кто отвечает за нужную доменную зону tld: https://www.iana.org/domains/root/db