Какие препараты помогают снять спазм бронхов при приступе астмы?
Просто сегодня днём фактически за 15 минут примерно начала зажимать лёгкие и я так сижу уже часов с 15. Подышал берадуалам, помогло немного на пару часов, щас вот опять полная ж. Может кто подскажет что делать? Я фактически две недели назад лежал в больнице с астмой, но там мне прописали какую-то дичь, учитывая что там не было лекарств которые должны снять спазм, хотя нет вру, там был ингаселин форте(который надо принять при приступе), но в интернете везде пишут что это не бронхилитик или как там его, да и банально не смог я его купить так как его близко вообще нет, а идти мне далеко довольно затруднительно. Подскажите что может снять спазм, а то я честно уже задолбался в одной позе сидеть... И да, скорую если что я сам вызову, если совсем задолбаюсь, а так заранее спасибо за ответы.
беротек.сальбутамол при приступах
Выписку из больницы внимательно прочти,там написаны рекомендации по лечению
сульботомол
Серетид -Мультидиск дозировка 50/500 если вы взрослый . Дышать утром и вечером таким образом приступы полностью пройдут. Прием на постоянной основе ежедневно.

Пробовал когда-нибудь?