Почему у щенка корги после недели рождения пошла кровь из попы когда она пыталась покакать?

Sns Dfd Ученик (102), открыт 3 недели назад
Она пищала весь день она не может какать, когда мы сделадали клизму кровь пошла.
6 ответов
o Гуру (3760) 3 недели назад
ну как бы если у щенка кровь после стула то надо к ветеринару идти а не в интернете спрашивать
Зима не закончится никогда. Мудрец (19982) 3 недели назад
Щенок не какает сам, ему мама помогает
Марина Николаева Высший разум (284483) 3 недели назад
Вету надо было показать, а не клизмы ставить!
Алиса. М Оракул (97528) 3 недели назад
Потому что с клизьмой полезли зачем то, к ветеринару несут щенка, а не самодеятельностью занимаются
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318176) 3 недели назад
вы травмировали новорожденного щенка
нужен ветврач и осмотр на предмет патологий,которые проявляются по мере роста
а вы своими руками угрохали щенка