Стоит переходить ли на Windows 10 IoT Корпоративная LTSC 21H2?

UNION Groups Ученик (1), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (81510) 5 месяцев назад
Установи сборку(IoT , тоже левая) облегчённую, оптимизированную под слабое и старое железо. Я ползуюсь этой: https://windows64.net/481-windows-10-x64-lite-by-den-106gb-samaja-malenkaja-sborka.html
UNION GroupsУченик (1) 5 месяцев назад
Версия: суперлегкая игровая Windows 10 Lite (19045.2913-22H2) - на основе Home редакции

Точно ли?
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205957) 5 месяцев назад
так ты же сисадмин
ЧО нас спрашиваешь
UNION GroupsУченик (1) 5 месяцев назад
не совсем.
говорят что поддержка на ней будет до 37 года.
Troll KillerИскусственный Интеллект (285147) 5 месяцев назад
Какой он накуй сис. Он куйню эту каждый день пишет, уже заепал реально
Artem Просветленный (32031) 5 месяцев назад
Твой калькулятор кроме ответов ничего не тянет, зачем переходить? Может выкинуть, и купить новый?
Troll Killer Искусственный Интеллект (285147) 5 месяцев назад
Тебе вообще можно сразу все ОС с 3.11 по 11 ставить чтоб ты угомонился навсегда ёпть