2106 на солексе, плавают обороты, не раскручивается мотор при нажатии на газ
reedddd
(416),
на голосовании
3 недели назад
Закрываешь ладонью вторую камеру на карбюраторе, машина начинает нормально работать, крутится. на поворот винта качества не реагирует были подсосы воздуха с коллектора-все поменял, прокладки, коллектор и тд. Ничего не изменилось. все перепробовал, в инете похожих статей не нашел. Топливо 100% хорошо качает, все фильтра и жиклеры почищены. газу даешь, она тухнет. Раскрутить мотор можно только прерывистыми нажатиями на педаль
были подсосы воздуха с коллектора-все поменял, прокладки, коллектор и тд. Ничего не изменилось.
все перепробовал, в инете похожих статей не нашел.
Топливо 100% хорошо качает, все фильтра и жиклеры почищены.
газу даешь, она тухнет. Раскрутить мотор можно только прерывистыми нажатиями на педаль