Покажите картину по описанию: «Где одна сторона каменной стены встречается, образуя угол с другой, за плющевой беседкой,

К.Бальмонт Высший разум (222426), открыт 3 недели назад
в образовавшемся за ней уютном маленьком уголке, за кустами дикого шиповника и волчьей ягоды, — там любимое место Милицы…» — назовите автора и произведение. Что ещё известно об этой героине?
Тема: «ВОЛЧЬЯ ЯГОДА» в поэтической палитре ХХ века (2–3 примера)
1 ответ