Как будете отмечать 7 ноября в этом году?

Mamay Просветленный (21214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (58394) 1 месяц назад
7 ноября заменили 4 ноября
александра александрова Искусственный Интеллект (657466) 1 месяц назад
Могу спеть " Вихри враждебные"
Добрий вечірПросветленный (31769) 1 месяц назад
амне на ухо медведь наступил и не один, ...
Добрий вечір Просветленный (31769) 1 месяц назад
как обычно
Сергей КнязьковПросветленный (45877) 1 месяц назад
обнаженку графити рисовать бкдешь ?)
Добрий вечір Просветленный (31769) Сергей Князьков, неееее, дождь, а сегодня с утра снег был, холодно
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176858) 1 месяц назад
Галочку поставлю в календаре, что дожила. Мы с мамой в этот день на иллюминацию ездили смотреть, пока я была ещё ребёнком.
Александр --- Оракул (54449) 1 месяц назад
возьму обязательство .. дожить до 110 годовщины ..
хотя при " оптимизации " это нелегко
Старый Капрал Оракул (52927) 1 месяц назад
Напьюсь и пойду на красную площадь
шашку с собой не бери, чревато
Диссидент Оракул (90429) 1 месяц назад
Посмотрю фильм "Ленин в Октябре" под пивас
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222002) 1 месяц назад
Никак. Я не могу для себя понять, было это благом или нет? С одной стороны большевики спасли Россию. С другой, рухнул СССР. Ну ладно, элиты протухли. Обыденное дело. По другому и не бывает. Но куда идея делась?
ВолошинаИскусственный Интеллект (341690) 1 месяц назад
Никуда она не делась . Человечеству дали еще время на осмысление идеи социализма и коммунизма . Всему своё время .
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222002) Волошина, Слабое утешение. А по факту социализм везде показал жуткие перегибы и стабильный тоталитаризм. При всем нигде не показал поводов для зависти противоположного лагеря. Разумеется социализм изменил жизнь на планете и облегчил участь трудящихся в капстранах (в рамках соперничества), но сломали социализм не враги, а мы с вами. Это мы хотели джинсы, жвачку, магнитофоны, машины и путешествия по миру. А теперь спокойно, без нервов, объясните мне, куда мы должны вернуться? К чему такому потерянному?
Максим Плотарев Просветленный (34420) 1 месяц назад
Возьму горькую и луковицу очищу!
Меланхолический интроверт Мудрец (17215) 1 месяц назад
Как обычно, просмотром кинофильмов "Ленин в Октябре", "Человек с ружьем" и "Мы из Кронштадта".
ТеодорГуру (4590) 1 месяц назад
Ужас, как ты себя в псевдониме описал... а я вот сам метаюсь, и не могу понять, кто же я всё-таки? Флегматичный интроверт или тоже интроверт-меланхолик))) Ну, наверное, смешанный буду..
Плюс с нотками холерика)
Иван Протасов Мудрец (11914) 1 месяц назад
А что за праздник-то?
Обычный день, никогда никто не праздновал
Это вы не праздновали , а наши деды , родители и мы праздновали этот красный день календаря . Ждали , готовились и от души праздновали .
Иван Протасов Мудрец (11914) Волошина, Ну шиза это коллективная, сочувствую
Еретик Искусственный Интеллект (949835) 1 месяц назад
Никак, я трагические даты не праздную.