Какая карта памяти нужна для фотоаппарата coolpix s2700 не могу найти в интернете, попадается ток на амазон, подскажите просто какую можно вставить, чтобы купить на том же озоне, вб
SD, SDHC. Крайне желательно - полноразмерная, без адаптера. Микрушка с адаптером - это мина замедленного действия, подведёт в самый ответственный момент.
не могу найти в интернете, попадается ток на амазон, подскажите просто какую можно вставить, чтобы купить на том же озоне, вб